Lanaline & O

«настоящая» мода - это возможность изменить свой имидж, показать свою индивидуальность в одежде и научиться привносить в свою одежду и свое окружение частичку своей личности.
Кое-что о нас

Желание хорошо выглядеть есть у каждой женщины, а вот с умением дело обстоит не столь хорошо. Чтобы убедится в этом, достаточно взглянуть на толпы одинаково одетых людей, снующих по нашим улицам. Цветовой разнобой и несоответствие стилей могут повергнуть в депрессию не одного стилиста или модельера. Ну а мы по-прежнему предпочитаем то "лейбломанию" - одержимость модными брендами, ради которой жертвуют всем: здоровьем, деньгами, любовью, и всё это ради главной жизненной страсти - быть модно одетым. Но несмотря на все усилия, чаще всего, "лейбломаны" выглядят безлико и безвкусно, поскольку они хорошо разбираются не столько в моде и стиле, сколько в престижности. То впадаем в другую крайность и одеваем на себя, что подешевле и поблескучей. В этом случае, конечно, можно оправдать свое неумение одеваться отсутствием достаточных средств на приобретение нарядов от кутюр, но, как показывает практика, этот фактор в вопросе хорошего вкуса далеко не определяющий.
Читать далее..

Награды

Style Guide
ИМИДЖ-ГРУППА
Академия индустрии моды
УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
Любакс
ПРАВО НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕТОДА
Академия индустрии моды
МАСТЕР-КЛАСС

Клиенты

client
client
client
client
client
client

Люди говорят...

  • Огромное спасибо за платье! Все эмоции и впечатления можно выразить несколькими словами: быстро, идеально сидит и просто достойно! Студии желаю все время развиваться и расти.
    Мария К. / Москва
  • Спасибо за мастерство и понимание! Платье получилось просто шик.
    Ирина Баксальяни / Сочи
  • Спасибо всем сотрудникам студии за то, что в один из самых важных дней моей жизни они помогли осуществить мои пожелания быть в очень красивом, необычном, а главное - индивидуальном платье. Успехов и процветания студии!
    Елена Дроздова / Сочи