Одежда может сделать Э-Т-О

Открываешь  шкаф и, в который раз, разочарованно смотришь: все не то. Нечего надеть. А шкаф ломится от одежды – молчаливых безымянных  изделий: даже если на них прикреплен логотип знаменитого бренд,  вещи не становятся говорящими. И они ничем не могут тебе помочь: навести на мысль, настроить на успех, исправить или поддержать настроение. Надо все придумывать самой, каждый раз создавая свою картину, историю. Эти вещи не друзья – посторонние в твоем шкафу. Если вдруг среди них появляется нечто очень твое – вещь переходит в категорию любимых. Но это такая редкость – встретить вещь-друга в магазине. И вместо того, чтобы метаться по магазинам в поисках своей вещи, надеясь на случайное совпадение, что тынаконец-то купишь именно то, что хочешь, поучаствуй в ее создании. И тогда вещь станет настоящим другом, способным на поддержку и похвалу. И жизнь получит новое измерение, а наша природная красота новое подтверждение.

Поход в салон красоты – нормальная забота о себе, а вот  поход в авторское ателье, студию – это декларация любви к себе. Способна ли ты на такой шаг? Наряд, который делается специально для тебя, - это и броня – он скроет то, на чем не хотелось бы обращать внимания, и оружие соблазнения – вещь, которая идет, вызывает ощущение удовольствия, увренности, что отражается в глазах, походке. Твоя вещь- друг, который готов поднять настроение, и еще история, которую ты можешь рассказать. Твоя собственная история: выбор ткани, выбор модели, примерка отражают твои пристрастия и ощущения. Ты пробуешь поиграть образами. Ты автор – а профессионалы помогают тебе найти и воплотить идеальную форму твоего нового состояния.

Раскроем  секрет Э-Т-О:  Эмоции-Тело-Одежда. Человек – это не манекен, которому безразлично, что на нем надето. Мы живем в одежде, двигаемся, работаем, переживаем, влюбляемся, общаемся, спим. И поэтому в ней должно быть и удобно, и приятно. Создавая твою вещь, истинный профессионал видит не только фигуру, а еще и темперамент, который показывает как резко или  плавно вы будете двигаться. И еще те образы, через которые вы общаетесь с другими. Видит и учитывает.

При этом дизайнер студии имеет всегда больше опыта, чувства стиля и  обостренного чутья новизны. Мода, ее новые предложения в тканях, ее тренды должны вам служить, а не порабощать. Играйте в свою успешную историю с настоящими профессионалами. Шить одежду на заказ, чтобы выразить свою индивидуальность – это более чем современно.

Раскроем секрет: наши первые леди никогда не покупают магазинных вещей – им все делают в специальных дизайн-бюро и ателье. На самом деле каждая женщина – это первая леди, достойная блистать. Позвольте себе эксклюзивную, авторскую, созданную тобой и для тебя одежду. И отказаться от пусть дорогих и брендовых, но совершенно не твоих вещей. Бедные платяные шкафы, годами хранящие ошибочные приобретения! Как-нибудь на досуге посчитайте, сколько денег таким образом выброшено на ветер. Думаю, сумма получится внушительная…

Но не стоит оплакивать вчерашний день. Прислушайтесь к своим настоящим желаниям, следуя формуле Э-Т-О. Загляните в нашу студию стиля, удивитесь и обретите саму себя. Создайте гардероб, который будет радовать и содействовать успеху. Пусть ваша одежда станет визитной карточкой, пусть вас провожают восторженными взглядами. Отдайтесь приключению под названием Э-Т-О в волшебной стране LANALINE&О.

Добавить комментарий