"Одежка", по которой вас встречают

Внешний вид бизнесмена, его одежда должны создавать впечатление уверенности, респектабельности и стильности. Его костюм не должен быть слишком ярким или вызывающе роскошным. Дорогая, но чуть консервативная одежда способствует имиджу преуспевающего человека, однако только в том случае, если его поведение и манеры, безупречны и речь соответствует литературным нормам.

 

Деловой одежде, как известно, присущи приглушенные тона, которые можно определить, как классические: темно-синий, серый, цвет верблюжьей шерсти (кэмел), темно-коричневый, оливковый, цвет слоновой кости, белый. Эти цвета в сочетании с классическим покроем, его простыми формами и обязательным высоким качеством одежды уместны для представителей таких профессий, как менеджер, банковский служащий, и для руководителей различных рангов. Люди творческих профессий чаще всего выбирают более непринужденный стиль, поэтому важно, чтобы это не вступало в противоречие с корпоративным имиджем фирмы, в которой они работают.

 

Каким бы ни был Ваш образ сегодня, необходимо думать о завтрашнем дне. Проницательный бизнесмен отслеживает ритмы нового времени и вносит необходимые изменения в свой имидж не только для того, чтобы приспособиться, но и чтобы преуспеть. При выборе как мужского, так и женского, делового костюма, учитывайте, что это дорогая одежда, предполагающая длительную носку. Поэтому проблема качества всегда должна быть одной из главных при окончательном решении о покупке. Во всем мире лучшими для делового костюма признаны чистошерстяные ткани из длинноволокнистой тонкой пряжи. Они почти не мнутся и не скатываются. Не мнутся и чистошерстяные ткани из пряжи высокой крутки (напоминающие креп), а также ткани стрейч. Чем короче волокно, тем быстрее на костюме образуется пилинг (катышки). Это правило действительно для любых тканей – шерстяных, полушерстяных, вискозных полиэфирных.

 

Чтобы не ошибиться в выборе, необходимо знать, что: *ткани из коротких волокон всегда дешевле, так как для их изготовления берется сырье качеством пониже; *качественная ткань из смешанных волокон дорогой шерсти и дорогого полиэфира стоит дороже, чем некачественная чистошерстяная ткань из дешевого сырья; *полушерстяные ткани с добавлением полиэфира дешевле, но прочнее чистошерстяных, зато уступают последним по теплоизоляционным свойствам. Покупая костюм или материал для него, осторожно, но крепко сожмите ткань руками. Если после того, как вы отпустили ее, ткань окажется мятой – таким же будет ваш костюм после нескольких часов за рабочим столом. Поищите другой, который и вечером будет выглядеть так, будто его только что выгладили.

     

На сегодняшний день, студия "Lanaline&O" - единственная в городе Сочи мастерская, которая предлагает своим клиентам костюмные ткани высочайшего качества известной английской фирмы ‘Holland&Sherry’. ‘Holland&Sherry’ (с её главным офисом и складом в г. Пибз, Шотландия, а также офисом на Сэвил Роу, Лондон) завоевала безупречную репутацию на протяжении 170 лет и хорошо известна по всему миру как поставщик эксклюзивных тканей, самых разнообразных в расцветке и дизайне (в основном элитные костюмные, пальтовые, жакетные ткани; выбор как для мужчин, так и для женщин). Holland&Sherry также имеет свои представительства в Нью-Йорке, Милане, Токио, Гонг-Конге, Париже, Сиднее и агентства в более чем 47 странах.

 

Среди наших постоянных клиентов - всемирно известные модельеры, дома Givenchy, Ives Saint Laurent, Christian Dior, Chanel, Scherrer, Schiaparelli, Lanvin, Francesco Smalto, Tommy Hilfiger, Mark Jacobs, Polo, Ralph Lauren, а также известные киностудии, театры и т.д. Holland&Sherry обладает огромнейшей и уникальной коллекцией тканей, которая рассортирована по двум основным разделам: Зимняя и Летняя коллекции (с примерно 2000 образцами на сезон). Кроме того, существуют коллекции тканей для вечерних костюмов, фраков и смокингов; для банкирских деловых костюмов; для охоты, гольфа и верховой езды. Среди многочисленных эксклюзивных тканей, поставляемых ‘Holland&Sherry’- от Супер 100-ых до Супер 220-ых тканей из расчесанной гладкой шерсти овец мериносовых пород, некоторые из которых смешаны с редкими и экзотическими волокнами (волокна кашемира, серебристой норки, горностая, соболя); традиционные шотландские шерстяные ткани, льняные ткани, исключительные кашемировые ткани и их смеси с другими волокнами, шелк, хлопок и др. Теперь компания Holland&Sherry предлагает своим клиентам возможность приобретения высококачественной костюмной ткани с индивидуально вытканным дизайном. С использованием тканей Супер 140–х из нежнейших волокон шерсти овец мериносовых пород с добавлением роскошных волокон кашемира, коллекция Инициальных тканей, несомненно, уникальна и неповторима, и более того воплощает эксклюзивно разработанные идеи студии "Lanaline&О". Использование лишь самого высококачественного сырья позволяет производить непревзойдённую по качеству шерстяную пряжу, составляющую основу первичной ткани. Компания предлагает цветовой выбор Супер 140-х шерстяных тканей для основы костюма, а также обширный выбор цветовых оттенков нитей для декорационной полосочной надписи, отчётливо видимой вблизи и мягко сливающейся в сплошную линию на расстоянии. Дизайн этой полосочной декорации также исключительно в руках заказчика, будь это собственным именем заказчика, именем компании, либо каким – то другим отчётливым мотивом . Предварительно до начала выполнения реального заказа , компания разрабатывает цветовую компьютерную версию для полного удовлетворения пожеланий клиента и получения окончательного подтверждения .И только после этого главный дизайнер компании переводит дизайн заказчика в точечный образец для выполнения ткацкого узора. Компания Holland&Sherry гордится своим восстановлением и возвращением к работе двух подлинных жаккардовых ткацких станков 19–го века для производства ограниченного количества этого эксклюзивного полотна с неповторимым индивидуальным дизайном.

 

Важно также отметить, что в то время как весь мир упорно движется к массовому производству, ткани с индивидуально вытканным дизайном (инициальные ткани) всё ещё производятся вручную, используя технологии, оставшиеся по существу неизменными с начала 1800–х годов. Готовый продукт поддерживает и хранит всю сущность старых вековых традиций ткацкого искусства. Инициальная ткань от Holland&Sherry – это уникальное приобретение для тех, кто высоко ценит непревзойдённые стандарты качества, а также отдаёт должное уважение наследию высшего ткацкого искусства.

Добавить комментарий